Пн—Чт: 9:00—19:00Пт: 9:00—18:30
График работы компании: 07.03 - до 18:00, 08.03 - 10.03 - выходные дни, с 11.03 - работаем по обычному графику.
Вопросы и ответы
16 сентября 2022
Можно ли зарегистрировать ООО на друга по доверенности?
Анастасия Калугина

Согласно ст. 9 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", на основании нотариально удостоверенной доверенности можно подать документы на государственную регистрацию ООО только через многофункциональный центр. При этом, учредитель ООО должен заранее удостоверить в нотариальном порядке свою подпись на заявлении Р11001.

Орлова Татьяна
Руководитель отдела «Регистрация и сопровождение бизнеса»